Тестораскаточная машина Rollmatic R65S/12 лоток для муки
Полуавтоматическая тестораскаточная машинаRollmatic R65S/12 с лотком для мукис повышенными эксплуатационными качествами используется на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, в пекарнях и кондитерских для раскатки теста и формирования тестовых заготовок, в том числе крутого теста для пельменей, чебуреков, пиццы и т.д. р
Особенности модели
- Система оборудована панелью управления, позволяющей программировать до 50 шагов опускания валиков, сенсорный экран 4,5 дюйма.
- Габаритная глубина машин составляет всего 1005 мм, что немаловажно в условиях стесненных помещений.
- Управление цилиндром происходит с помощью колеса (патент Rollmatic), который обеспечивает плавное микрометрическое перемещение без зубчатых передач.
- Система QR позволяет быстро управлять скребком, очистка скребков интуитивно понятна и проста.
- Регулировка натяжения ремней осуществляется спереди.
- Замена ленты и уборка стола очень просты, столы съемные.
- Реверс ленты управляется двумя боковыми кнопками вместо традиционной ручки.
- Удобный доступ к электронному блоку управления.
- Начиная с машин с длиной крыла 1400 мм, под крылом можно разместить удобную полочку для хранения инвентаря (опция).
- Модели R65S-R65S-Т могут быть оборудованы автоматическим мукоподсыпателем. Мукоподсыпатель легко снимается для чистки.
- Намотка теста в полуавтоматическом режиме доступна в качестве опции.
Характеристики модели
- Размер ленты: 650х1200 мм
- Напольная модель
- Поддон для муки ROLLMATIC