Пароконвектомат Retigo O611BC Vision II серии Orange Vision является универсальным устройством приготовления пищи, включая полные меню.
Его также можно использовать для всех типов готовки, основанных на тепле, например, для жарки, выпекания, обжаривания, приготовления продуктов на гриле, тушения, варки на пару, приготовления продуктов при низкой температуре, ночного выпекания при низкой температуре и т. П.
Процесс приготовления может выполняться к в ручном режиме, так и в автоматическом режиме, с использованием программ.
В базовую комплектацию пароконвектомата Orange Vision входит автоматическая система очистки, термощуп и ручной пульверизатор.
Сенсорная панель управления. Бесшовная панель управления с немедленной реакцией на нажатие
Непрерывное время приготовления - экономит время при большой загрузке оператора
Автоматический запуск. Возможность планирования начала времени приготовления
Автоматическая система очистки
Тройное стекло дверцы для экономии энергии
Автоматический реверсивный вентилятор
Массивная ручка дверцы с ионами серебра
Материал корпуса из ержавеющей стали AISI 304
Гигиеническая варочная камера с закругленными углами
Два входных отверстия для воды - экономит мощность установки очистки воды.
WSS (система водосбережения) - специальная дренажная система и встроенный теплообменник
Съемные направляющие GN с шагом 65 мм
USB-плагин - легко переносить данные в пароконвектомат
Программное обеспечение VisionCombi - Управление программами и пиктограммами с вашего ПК, просмотр данных HACCP
BCS (система управления бойлером)
SDS (диагностическая система обслуживания) - простая проверка устройства и устранение неисправностей
(!) Для смягчения и декальционирования водопроводной воды рекомендуется приобрести водоумягчитель.