Микроволновая печь XpressChef JET519V2
Печь микроволновая XpressChefJET519V2 предназначена для приготовления и разогрева блюд на предприятиях общественного питания.
Допускается эксплуатация без вытяжного зонта, благодаря каталитическому нейтрализатору отработавших газов, который расщепляет жиры и другие углеводороды во время цикла приготовления и очищает воздух в рабочей камере.
Оборудование просто в эксплуатации, не требует дополнительной подготовки персонала и подходит для работы в режиме самообслуживания.
Несколько печей можно устанавливать друг на друга с целью экономии места.
Внутренняя камера выполнена из нержавеющей стали, корпус окрашен в черный цвет, литая дверная ручка, непрозрачная дверца.
Особенности модели
- Комбинирование конвекционного и микроволнового нагрева позволяют выпекать и поджаривать блюда до 4 раз быстрее.
- Печь программирует до 4 шагов режима приготовления, который можно выбрать одним прикосновением пальца к сенсорной панели.
- Наличие 11 уровней мощности позволяет готовить блюда из свежих и замороженных продуктов.
- Электронным дисплей
- Таймер обратного отсчета на 99 мин 59 сек
- Режим «только СВЧ»
- Функция размораживания
- 2 магнетрона сверху
- USB программирование
- Улучшенная система конвекции
- Снижена температура корпуса печи
- Режим «только СВЧ»
- Магнитный передний фильтр
- Съемный бункер для отходов
- Программируемое меню на 100 блюд.
Характеристики модели
- Время предварительного разогрева до +232С - 7мин
- Мощность конвекции - 2700 Вт
- Рабочая температура - макс. +250С