Хрустящие сандвичи с панини на гриле быстро становятся одним из самых популярных предметов в меню обеда и легкого ужина. Бутерброды в стиле панини, закуски из бублика на завтрак, гамбургеры и буррито, все это и многое другое приготовленное на гриле быстро и безупречно. Поэтому коммерческий панини-гриль Waring WFG250E - идеальное дополнение к вашему магазину, кафе, бару или ресторану. Этот гриль оборудован для работы с большими объемами и может вместить продукты толщиной до 7 см. Его конструкция из нержавеющей стали делает его долговечным, а чугунные гладкие поверхности гарантируют, что ваши панини будут идеально поджаренными, расплавленными и готовым к употреблению!ПРЕИМУЩЕСТВА:
Чугунные жарочные поверхности
Жарочные поверхности размером 368х279 мм, изготовленные из двух гладких чугунных пластин, которые обеспечивают ровную поверхность и создают однородные прессы. Чугун долговечен и равномерно нагревается для достижения превосходной
эффективности приготовления.
Регулируемый термостат
Поддерживайте точный контроль температуры приготовления вашего пресса с помощью регулируемого термостата, который регулируется до 290°С
Интуитивное управление
Он имеет выключатель питания вкл / выкл, регулятор температуры и индикатор готовности, так что все ваши сотрудники смогут использовать устройство.
Авто балансировка
Верхняя пластина гриля имеет шарнирную конструкцию с автоматической балансировкой, которая вмещает продукты толщиной до 7 см. Конструкция этого устройства гарантирует, что каждый бутерброд выходит равномерно прессованным.
Каплесборник
Съемный поддон для сбора капель, который является съемным, улавливает избыточную жидкость и облегчает задачу очистки при выполнении заказов в короткие сроки.
Не скользящие ножки
Не скользящие ножки удерживают устройство на месте, а две задние регулируемые, что позволяет регулировать слив жира.Товар сертифицирован.