Страна производства: Китай
Частота питающей сети, Гц: 50-60
Класс аппарата: Средний
Аккумулятор: встроенный
Транспортировка: Ручка для переноски
Система тревоги: Да
Вес устройства: основной блок не более 3,2 кг
Время автономной работы: До 6 часов
Габариты, мм: 271 x 226 x 173
Диагональ экрана (в дюймах): 10
Установка связи с центральной системой мониторинга: Проводная и беспроводная
Область применения
Отделения интенсивной терапии
Реанимация
Кардиореанимация
Интенсивная терапия новорожденных
Операционный блок
Палаты пробуждения
Приемные покои
Особенности системы
Встроенные параметры Platinum ™ MPM и противоинтерференционные характеристики предоставляют точность и надежность параметров при транспортировке больных.
Позволяет просматривать данные больного с поста медсестры или с любого прикроватного монитора при беспроводном подключении к центральной системе мониторинга.
Устройство оснащено функцией «автояркость» и широким углом обзора.
Расширяемая стойка расширения поддерживает модули параметров plug-and-play, которые также совместимы с мониторами Mindray BeneVision серии N.
В аппарате воплощена оптимизация рабочего процесса для поддержки ухаживающих лиц у постели пациента. Всего лишь проведя пальцем по сенсорному экрану для переключения между часто используемыми функциями, можно быстро и точно выполнить клинические задачи.
Интуитивно понятная панель управления целевым показателем SpO2 помогает снизить риск избытка кислорода. 24-часовая статистика SpO2 помогает медицинским работникам оценить эффективность лечения.
Емкостный сенсорный дисплей с высоким разрешением и интуитивно понятный пользовательский интерфейс могут помочь лицам, осуществляющим уход, быстро и точно выполнять клинические задачи, не отвлекаясь от пациентов во время транспортировки.
Устройства Mindray ePM могут подключаться к CMS и eGateway через проводные и беспроводные сети, а также напрямую взаимодействовать со сторонними электронными медицинскими записями (EMR) через выход HL7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mindray |