Mindray M6 портативный ультразвуковой аппарат высокого класса, позволяет добиться точной диагностики. Обладает высокой разрешающей способностью, низким уровнем шумов, чувствительным допплером, а также оснащен широким набором программ для всех видов исследований. Дополнительные опции включенные в комплект позволяют расширить функционал при применении в узких специализациях.
Технические характеристики Mindray M6 портативный ультразвуковой аппарат
M6 основной блок
15" монитор высокого разрешения
Режимы сканирования:B/M/CFM/PDI/Направленный PDI/PW/Цветной M-режим
Импульсно-волновой допплер PW (включая режим высокой частоты повторения импульсов HPRF)
iBeam™ - многолучевое сложносоставное сканирование
iClear™ - адаптивный алгоритм подавления зернистости
PSH™ - Гармоника с фазовой инверсией
iTouch™ - автоматическая оптимизация изображений
iZoom™ - увеличение изображения во весь экран
HR Flow - Режим отображения кровотока с высоким пространственным разрешением
iScanhelper -Встроенный атлас ультразвуковых исследований
1T твердотельный жесткий диск и База данных пациентов iStation™
Разъем S-Video и 2.0 USB порты
Блок питания и литий-ионная батарея
Кейс (чемодан) для транспортировки
Датчики
3С5s | Конвексный датчик для абдоминальных исследований, акушерства, гинекологии, урологии и сосудистых исследований |
6С2s | Микроконвексный высокочастотный датчик для педиатрии и неонатологии |
C11-3s | Микроконвексный высокочастотный датчик для педиатрии и неонатологии |
4СD4s | Конвексный датчик объёмного сканирования в реальном масштабе времени для абдоминальных и акушерско-гинекологических исследований (необходим модуль 4D) |
D7-2s | Конвексный датчик объёмного сканирования в реальном масштабе времени для абдоминальных и акушерско-гинекологических исследований (необходим модуль 4D). Уменьшенные габариты и вес |
7L4s | Линейный датчик для поверхностных органов и структур, периферических сосудов, неонатологии и педиатрии |
7L5s | Широкий линейный датчик для поверхностных органов и структур, периферических сосудов, неонатологии и педиатрии |
L14-6s | Высокочастотный линейный датчик для поверхностных органов и структур, периферических сосудов, неонатологии и педиатрии |
L14-6Ns | Высокочастотный линейный датчик для поверхностных органов и структур, периферических сосудов, неонатологии и педиатрии |
L7-3s | Низкочастотный линейный датчик для глубокорасположенных структур и сосудов верхних и нижних конечностей |
7LT4s | Линейный интраоперационный Т-образный датчик |
6СV1s | Микроконвексный внутриполостной датчик для гинекологии, акушерства, урологии |
V10-4s | Микроконвексный внутриполостной датчик для гинекологии, акушерства, урологии |
V10-4Bs | Микроконвексный внутриполостной датчик для гинекологии, акушерства, урологии, изогнутая рукоятка |
6LB7s | Эндоректальный биплановый (конвекс+линейный) датчик для урологии |
2P2s | Секторный фазированный датчик для кардиологических, транскраниальных и абдоминальных исследований |
CW2s | Фазированный карандашный датчик для "слепых" сосудистых исследований, 2 МГц |
CW5s | Фазированный карандашный датчик для "слепых" сосудистых исследований, 5 МГц |
CW Блок постоянно-волнового допплера (для поставки с новыми системами)
4D И TEE модуль Блок объемного сканирования в реальном времени (для поставки с новыми системами)
IMT Программное обеспечение для автоматического измерения толщины комплекса интима-медиа (с программой анализа)
Free Xros M Free Xros - Анатомический М-режим
Free Xros CM Криволинейный (огибающий) анатомический М-режим (требуется установленная опция TDI)
TDI Тканевой допплер, включая цветное картирование, импульсный тканевой допплер, энергетический тканевой допплер и тканевой М-режим
TDI QA Программное обеспечение для количественного анализа в режиме тканевого допплера (требуется установленная опция TDI)
Stress Echo Программное обеспечение для проведения и оценки результатов стресс-эхокардиографии (рекомендуется модуль ЭКГ)
iScape Панорамное сканирование
Smart OB™ Программное обеспечение для автоматического измерения основных параметров биометрии плода в акушерстве (требуется наличие пакета программ измерений и расчетов Obstetrics package)
Smart 3D Трехмерная реконструкция методом "свободной руки"
Elastography Программное обеспечение для оценки эластичности ткани методом компрессионной эластографии(с программой анализа) (поддерживается на датчиках, L14-6Ns)
UWN+ Contrast Imaging™ Программное обеспечение для проведения исследований с применением контрастных веществ (поддерживается на датчиках 3С5s)
iNeedle Программное обеспечение для улучшения визуализации биопсийной иглы (для линейных датчиков) (поддерживается датчиками: 7L4s, L14-6s, L14-6Ns)
DICOM Basic Базовый набор опций DICOM: сохранение на сервер и медиа-носители, печать
DICOM Worklist Опция загрузки списка задач с DICOM-сервера
DICOM Query/Retrieve запрос и получение данных пациента и изображений с сервера
DICOM MPPS Опция DICOM, позволяющая загружать на сервер дополнительную информацию об условиях проведения обследования
DICOM Structured report Структурированный отчет по акушерству и гинекологии в формате DICOM
DICOM Structured report Структурированный отчет по кардиологии в формате DICOM
DICOM Structured report Структурированный отчет по ангиологии в формате DICOM
Дополнительные принадлежности
UMT-200 мобильная тележка
PEM-21 Разветвитель на три порта для датчиков для сканера M7/M6 и тележки UMT-200 (без возможности подключения 4D и TEE датчиков)
UMT-300 Эргономичная мобильная тележка с регулировкой по высоте. В комплекте с блоком питания, разветвителем РЕМ-21.
UMT-300 Эргономичная мобильная тележка с регулировкой по высоте.
PEM-21 Разветвитель на три порта для датчиков для сканера M7/M6 и тележки UMT-300
IOM-21 Блок портов (док-станция) для ввода/вывода сигналов: USB, ECG, COM, Аудио, Микрофон, пульт управления, композитное видео, DVI-I
Wheeled Boarding Bag Сумка (рюкзак) для переноски
Footswitch, 2 keys Водонепроницаемый ножной переключатель, двухклавишный (USB)
Footswitch, 3 keys Водонепроницаемый ножной переключатель, трёхклавишный (USB)
- iClear (визуализация с подавлением зернистости)
Улучшение качества изображения за счет автоматического распознавания структуры тканей.
• Четкие контуры без разрывов
• Плавное и однородное отображение тканей
• Более чистые «неотражаемые области»
- iBeam (визуализация с пространственным компаундингом)
С помощью этой функции можно соединить отдельные фрагменты, полученные под различными углами, в единое изображение. В результате чего достигается повышенное контрастное разрешение и улучшенная визуализация.
- HR Flow
Передовая технология на основе эксклюзивного алгоритма обработки изображений Mindray, обеспечивающая улучшенную визуализацию мельчайших сосудов и сложных структур потока.
Контрастная визуализация UWN (нелинейная визуализация в ультрашироком диапазоне)
Технология контрастной визуализации UWN дает возможность M6 обнаруживать и использовать как вторую гармонику, так и нелинейные первичные сигналы, создавая изображения более высокого качества.
Большая чувствительность к второстепенным сигналам, меньший расход действующего вещества
Большее время действия активного вещества и более низкие требования к интервалу измерения
- iNeedle
Инструмент для углубленной биопсии: позволяет регулировать строку развертки, чтобы улучшить отображение иглы, нервов и мелких сосудов.
- iTouch (автоматическая оптимизация изображения)
Автоматическая оптимизация изображений в B-режиме, а также режимах цветовой и энергетической допплерографии одним нажатием клавиши.
- IMT (определение толщины комплекса интима-медиа)
Автоматическое измерение толщины задней и передней стенок, дающее точные сведения о состоянии сонной артерии.
- iStation
Уникальная система управления информацией о пациентах компании Mindray позволяет эффективно вносить, просматривать, архивировать и находить данные о пациентах.
- iZoom
Переход в полноэкранный режим визуализации нажатием одной клавиши.
- iStorage
Прямая передача изображений и отчетов на ПК через сетевой кабель.
- iRoam
Решение для беспроводной передачи данных.
- DICOM
Универсальное решение DICOM.
- MedSight
Интерактивное приложение для передачи клинических изображений и отчетов из системы M6 на смарт-устройства iOS через Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mindray |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сканера | Портативный |