Удобный сенсорный монитор, специализированная интуитивно понятная панель управления, передовые опции - все это демонстрирует наше стремление к инновациям. Эргономика ультразвуковой системы ЕЛС Wisonic обеспечивает наилучшее взаимодействие с пользователем, позволяет сократить время поиска и дает возможность поделиться информацией благодаря встроенному ультразвуковому атласу, работающему в режиме сканирования и нашей совершенно новой опции для записи демонстрационных/учебных видеороликов.
Экспертное качество визуализации и широкий спектр датчиков обеспечивают решение сложных клинических задач для всех областей применения. А технологии магнитной навигации иглы и распознавания анатомических структур сводят к минимуму вероятность осложнений в ходе манипуляций под контролем ультразвуковойУдобный сенсорный монитор, специализированная интуитивно понятная панель управления, передовые опции - все это демонстрирует наше стремление к инновациям.
Эргономика ультразвуковой системы ЕЛС Wisonic обеспечивает наилучшее взаимодействие с пользователем, позволяет сократить время поиска и дает возможность поделиться информацией благодаря встроенному ультразвуковому атласу, работающему в режиме сканирования и нашей совершенно новой опции для записи демонстрационных/учебных видеороликов. Экспертное качество визуализации и широкий спектр датчиков обеспечивают решение сложных клинических задач для всех областей применения. А технологии магнитной навигации иглы и распознавания анатомических структур сводят к минимуму вероятность осложнений в ходе манипуляций под контролем ультразвуковой навигации.
Датчики
- Широкий диапазон линейных датчиков: высоко- и низкочастотные, ультравысокочастотный, интраоперационный
- Монокристаллический секторный фазированный датчик
- Педиатрический конвексный датчик
- Чреспещиводный секторный фазированный датчик
Основные настройки запрограммированы на кнопках, расположенных на корпусах датчиков, что освобождает руку врача и ускоряет процесс исследования и проведения манипуляций.
Характеристики
- 21.З - дюймовый LЕD-монитор с сенсорным управлением
- NYSORA- встроенный УЗ атлас, работающий в режиме сканирования
- 4 порта для датчика
- Индикатор уровня заряда батареи
- Панель управления, устойчивая к брызгам
- Электропривод для регулировки по высоте
- Емкий аккамулятор
- Прочные колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сканера | Стационарный |